Luebke Maschinenbau Logo kleiner %tag& Kontakt

Kontakt

Schreiben Sie uns

Teil Ihrer Lösung

Jed­er Tag bringt neue Her­aus­forderun­gen. Wir helfen Ihnen, sie erfol­gre­ich zu meis­tern. Jed­erzeit und Überall.

Ihre Nachricht

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzep­tieren Sie die Daten­schutzerk­lärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Adresse

Am Oxer 18c, 24955 Har­rislee, DE
Tele­fon +49 461 70718888
Fax         +49 461 70718880
Email     info@maschinenbau-luebke.de

Luebke Maschinenbau Logo small %tag& Kontakt
Inhaber / Geschäftsführer

Michael Lübke

Tel. +49 461 707188–88
Mobil: +49 173 916 18 00
m.luebke@maschinenbau-luebke.de

Inhaber / Geschäftsführer

Stephan Kock

Tel. +49 461 707188–88
Mobil: +49 162 212 36 49
s.kock@maschinenbau-luebke.de

Konstruktion

Jenny Rundshagen

Tel. +49 461 707188–88
j.rundshagen@maschinenbau-luebke.de

Abteilungsleitung Konstruktion

Hans-Christian Kock

Tel. +49 461 707188–88
h‑c.kock@maschinenbau-luebke.de

Konstruktion

Tjorben Duus

Tel. +49 461 707188–88
t.duus@maschinenbau-luebke.de

Abteilungsleitung Werkstatt

Jan Detterbeck

Tel. +49 461 707188–88
Mobil: +49 152 589 247 51
werkstattleitung@maschinenbau-luebke.de

Abteilungsleitung Zerspanung

Henning Merettig

Tel. +49 461 707188–88

zerspanung@maschinenbau-luebke.de

Buchhaltung

Regina Edsen

Abteilungsleitung Büro / Buchhaltung

Doris Webering

Buchhaltung

Julia Petersen

Kennen Sie auch schon:

Lübke lasertechnik

Der Maßstab für hochpräzises Laserschneiden, Plasma- und Wasserschneiden im Norden! Wir sind Ihr Spezialist für Wasserstrahl‑, Plasma- und Faserlaser-Zuschnitte.

Besuchen Sie uns unter:
www.lasertechnik-luebke.de

Scroll to Top